Terme Berzieri

Tre mondi di benessere in un unico grande Centro

Info hotel

Michela Cavatorta

Email

mikicavatorta@gmail.com

#About Hotel

Hotel di Salsomaggiore Terme e Tabiano

I clienti potranno contattare direttamente le strutture alberghiere ed effettuare le prenotazioni.

Sono state comunicate le tariffe sotto riportate.

hotel

#About Hotel

Hotel di Salsomaggiore Terme e Tabiano

Le fasce di prezzo si intendono per persona per camera doppia con trattamento in pensione completa (tasse di soggiorno escluse).
Per info sugli hotel contattare la sig.ra Michela Cavatorta al (+39) 333 61 96 019 oppure tramite email al seguente indirizzo di posta:  mikicavatorta@gmail.com 

HOTEL TEL./CELL E -MAIL LOCALITA'
Albergo Elvira **tel. 0524.565305info@albergoelvira.itTabiano
Hotel La Salsesina **tel. 393.8858664info@albergolasalsesina.itSalsomaggiore
Hotel Marenghi ***tel. 0524.565247albergo.marenghi@gmail.comTabiano
Hotel Moderna **tel. 0524.565145info@albergomoderna.itTabiano
Albergo Zara **tel. 0524.577026albergozara@libero.itSalsomaggiore

HOTEL TEL./CELL E -MAIL LOCALITA'
Albergo Angela **tel. 0524.579171info@albergoangela.itSalsomaggiore
Hotel Astoria ***stel. 0524.565189info@hotelastoriatabiano.itTabiano
Hotel Baistrocchi ***stel. 0524.574411info@termebaistrocchi.itSalsomaggiore
Hotel Bolognese ***tel. 324.8032893info@hotelbolognese.itSalsomaggiore
Hotel Botton d'Oro ** tel. 393.8858664info@albergolasalsesina.itSalsomaggiore
Hotel Domus ***tel. 0524.573660Salsomaggiore
Hotel Ducale ***stel. 0524.565132lupi@hotelducale.itTabiano
Hotel Edera **tel. 0524.573223info@hoteledera.itSalsomaggiore
Hotel Esperia ***tel. 0524.565342info@albergoesperia.comTabiano
Hotel Farnese ***stel. 0524.565148direzione@hotel-farnese.itTabiano
Hotel Giglio ***tel. 0524.572214hotelgigliosalsomaggiore@yahoo.comSalsomaggiore
Hotel Garden ***stel. 0524.565330info@albergohotelgarden.comTabiano
Hotel Meridiana ***tel. 347.2436257s.gocciadoro@libero.itTabiano
Hotel Quisisana ***tel. 0524.565252info@hotelquisisana.itTabiano
Hotel Roma ***stel. 0524.758080info@hotelromasalsomaggiore.itSalsomaggiore
Hotel Rossini ***stel. 335.8765023info@hotelrossini.netTabiano
Hotel Tabiano ***tel. 0524.565188info@albergotabiano.itTabiano
Hotel Touring **tel. 0524.576741albergo.touring@libero.itSalsomaggiore
Hotel Vittoria ***tel. 347.6542564info@albergovittoria-salsomaggiore.itSalsomaggiore

HOTEL TEL./CELL E -MAIL LOCALITA'
Hotel Azzurra ***tel. 0524.574939hotelazzurra.snc@gmail.comSalsomaggiore
Hotel Carancini ***stel. 0524.572059albergo@carancini.comSalsomaggiore
Hotel Boomerang ***stel. 0524.565228info@hotelboomerang.comTabiano
Hotel Elite ***stel. 0524.579436info@hotelelitesalsomaggiore.itSalsomaggiore
Hotel Nazionale ***tel. 0524.573757info@albergonazionalesalsomaggiore.itSalsomaggiore
Hotel Plaza ***stel. 0524.565100info@hotelplazatabiano.itTabiano
Grand Hotel Regina ****tel. 331.9962991info@grandhotelregina.itSalsomaggiore
Hotel Sporting ***stel. 0524.565384mail@hotelsportingtabiano.itTabiano

HOTEL TEL./CELL E -MAIL LOCALITA'
Hotel Romagnosi ****tel. 0524.576534info@hotelromagnosi.itSalsomaggiore
Hotel Pandos ****tel. 0524.565276info@pandos.comTabiano
Hotel Ferrari ****tel. 0524.577744info@hotelferrarisalsomaggiore.itSalsomaggiore
Hotel Valentini ****tel. 0524.574411info@termebaistrocchi.itSalsomaggiore
Grand Hotel Salsomaggiore *****tel. 0524.582311commerciale@grandhotelsalsomaggiore.comSalsomaggiore

HOTEL TEL./CELL E -MAIL LOCALITA'
Hotel Villa Fiorita ****tel. 0524.573805info@hotelvillafiorita.itSalsomaggiore